Главная Блог Мебель Кухни из массива по индивидуальному проекту в Севастополе

Кухни из массива по индивидуальному проекту в Севастополе

Кухни из массива по индивидуальному проекту в Севастополе

Магазин - салон кухонь Арт Мастер в Севастополе предоставляет лучшую ценовую политику на кухни по индивидуальному проекту. Нас любят множество дизайнеров города, так как у нас множество образцов и палитр материалов для производства и отделки кухонного гарнитура. Специалисты - дизайнеры салона разбираются в современных технологиях, которые позволяют сделать кухни эргономичными и практичными и при этом с экономит время при приготовлении пищи.

Большое разнообразие материалов позволяет создавать кухонный интерьер каждый раз неповторимым.  У нас вы сможете найти любой вид фасада для кухни, которые присутствуют на рынке России, а так же наши собственные фасады, которые разработаны нашими мастерами и конструкторами. Магазин Арт Мастера работает с 2004 года и находится постоянно в одном месте на улице Соловьева 10а, и за 15 лет привлекает своих постоянных клиентов постоянством, стабильностью и качеством.

Наши специалисты работают по всему Крыму и всегда готовы приехать проконсультировать и разработать правильный проект. К кухонным помещениям мы относимся с большим трепетом, и продаем ни только сам гарнитур, а саму концепцию кухонного помещения с разработкой всего помещения, а именно: освещение, мебель на заказ встроенная на кухни, стол и стулья, оформление стен и элементы декора.

Наши менеджеры покажут образцы премиальной фурнитуры как Blum, Hettich, Cinetto, Hafele, Vibo а так же элитные ручки для кухни: Giusti, Terno Scorrivoli, Pamar, множество элементов поставляются с разных точек мира, конечно в основном это Италия и Германия, но все больше в тренде фурнитура из США и Великобритании. С каждым проектом наши люди предоставляет трех мерный проект, где вы увидите у нас в салоне каждую полочку и сможете покрутить собственный проект в реальном времени.

Выставочные образцы показывают современные технологии которые делает наша фабрика Арт Мастер, а так же мы не забываем за экологию и эко безопасность клиента, поэтому предоставляем на выбор кухни с корпусом из массива дерева или из влагостойкой фанеры, в частности в Европе потихоньку все больше в тренде становится использовать только натуральные материалы в производстве мебели для дома.

Кухни из массива по индивидуальному проекту в Севастополе

Кухни из массива по индивидуальному проекту в Севастополе

Кухни из массива по индивидуальному проекту в Севастополе

comments powered by HyperComments
МНЕ НРАВИТСЯ

Ваш e-mail: